[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайд по Варку ( Warcryer / Doomcryer )
Оффлайн
Среда, 26.02.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Сообщений:
93
1
Основное что нужно знать по классу Варку на оллимпе.(Все гайды в том числе и этот,на моем сайте написаны мною,без копирование с других источников(т.е. с моего опыта)-если будут вопросы или я в чем-то ошибся, комментируем,обсудим,исправим..

Кратко скажу по классу: Варк-можно сказать тот же пп,только получше в плане атакующего класса(У варка п.атака и крит лучше,но нет хилки,по этому им сложнее играть чем).

1- БАФФ

Вообщем баффаем все что есть у варка и обязательно:
Chant of Victory

2- Шмот/пуха/бижа (еквип)

Imperial Crusader set - основной сет против всех(воин вариант)-будет чередоваться с маг вариантом..!

Drakonic Set - (Драк сет) против ЕЕ,БП,ШЕ

Major Arcana Set - второй сет (маг вариант)-чередуется с ИК сетом

Arcana Mace Acumen - Арка(АМ на акумен)

Angel Slayer [Haste]- (АС,Ы дагер-лучшее для Варка ближний бой)

Draconic Bow [Focus]- (ДБ,Ы лук)

Tateossian set (ТТ сет бижутерии) - Желательно епик:АК,Бай,Вал.(если вы могнат, конечно же еще Зак и Тарас,в этом случае Орфена удаляйте:)

3- Татуировки (тату/краски)

+4wit -4men ; +4dex 4-con ; +4str -4con

4- Item Skills(ЛС) - на Варка можно взять..

Лучше всего-Item Skill: Duel Might -пойдет в ДБ и АС
Можно еще и Item Skill: Might -Пойдет в ДБ и АС

Item Skill: Heal Empower -Пойдет в арку
И еще в арку Item Skill: Empower

Думаю лучший вариан в пухи(Если будете стремится словить скилл)

5- Не большая тактика боя:

Тактика на олли в начале боя(Против всех классов,но КРОМИ ТЕХ КТО УМЕЕТ ВЫСАСЫВАТЬ МП[пп,ее,бп,ШЕ]):

(принцип боя такой:Одеваем ДБ+ИК сет..Отбегаем-бьем и тд..Если у соперника уже нет сп и у вас начинает уже ХП уходить(примерно 1-2к от фулла)..Одеваем МА сет и арку,и начинаем бить вампиризмом(Желательно 1-3 раза вампирик дать-но не более,так как мп не резиновое..Вообщем посмотрите сами по обстоятельству)-и так чередуете МА сета,арки(маг вариант) с ИК сетом ДБ(воин вариант)(Лучше всего сделать макрос-что бы легче переодеваться было))..-но совет..Против танков лучше будет АС(на хаст) ибо ресист от луку у них большой..

Тактика на олли в начале боя(Против тех кто умеет высасывать МП):

Профеты(ПП):

Так как они в начале боя бить вас не будут лучше их сразу начать бить в МА сете + арку(маг вариант) бьете до тех пор пока у вас не будет 500-700 МП,после этого одеваем ДБ+ИК сет(воин вариант) включаем замедление бега(т.е. вариант "ходьбы"-это вам даст реген мп намного быстрее) и молимся на криты smile

Против ЕЕ,БП,ШЕ:

Принцип такой же как и с ПП только вместо ИК сета одеваем Драк сет..

Вот и все гайд на этом заканчивается,основное по Варку я написал..К варку нужно привыкнуть,если привыкните-будете нагибать не хуже,а то и лучше чем ППшки..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: